Александр Роднянский попросил не беспокоить близких Андрея Звягинцева | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Александр Роднянский попросил не беспокоить близких Андрея Звягинцева

6

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
Александр Роднянский попросил не беспокоить близких Андрея Звягинцева
Александр Роднянский попросил не беспокоить близких Андрея Звягинцева

Известный российский продюсер Александр Роднянский обратился к журналистам и поклонникам с просьбой не беспокоить близких режиссера Андрея Звягинцева, который проходит лечение от коронавируса COVID-19.

«Я бы хотел попросить вас, уважаемые журналисты и любимые зрители, дать передохнуть сейчас семье Андрея Петровича. И позволить ей сосредоточиться на его здоровье. Это сложный момент. Но оптимистичный», — говорится в обращении продюсера на его официальном канале в Instagram.

Он отметил, что семье Звягинцева помогают крупные бизнесмены и политики и пообещал «назвать всех поименно», когда постановщик поправится. «Уверен, что скоро мы продолжим работу над следующим фильмом выдающегося режиссера», — добавил он.

Напомним, что Александра Роднянского и Андрея Звягинцева связывают многие годы успешного сотрудничества. Вместе они работали над созданием таких кинолент, как «Левиафан», «Нелюбовь», завоевавших признание как профессионального сообщества, так и зрителей.

Летом 2021 года сообщалось, что партнеры намерены снять первый англоязычный фильм Звягинцева под названием «What Happens».

Источник

Comments are closed.