Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться

13

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться
Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться

Одна из главных обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна и активистка движения #MeToo Роуз МакГоун покинула территорию США и пообещала больше никогда не возвращаться. По сведениям издания Deadline, актриса обосновалась в Мексике и уже получила вид на жительство. «Здесь действительно целебная земля, и это просто волшебно», — прокомментировала она.

Ранее МакГоун объяснила, что ей далось сэкономить на переезде. «Я знала, что в Америке будет очень плохо, и у меня был момент, чтобы понять, где я хочу оказаться. Мой арендный договор был заключен еще в Нью-Йорке, поэтому я приехала сюда, в Мексику за треть цены», — говорила она.

Напомним, что Роуз МакГоун, ставшая активисткой после того, как ее карьера в Голливуде фактически завершилась, обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании. Она принимала участие в различных мероприятиях вместе с другими «обиженными» продюсером актрисами.

В 2018 году ее уличили в приобретении и хранении кокаина. Речь шла об инциденте, произошедшем в январе 2017 года, когда МакГоун забыла на пассажирском кресле самолета авиакомпании United Airlines свой бумажник, в котором при осмотре его полицейским были найдены пакеты с наркотиком.

20.02.2021 13:41
Источник

Comments are closed.