Актеры, которые помешаны на здоровом образе жизни | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Актеры, которые помешаны на здоровом образе жизни

3

Актеры, которые помешаны на здоровом образе жизни

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, а сейчас забота о себе и собственном теле является актуальной как никогда. Тем не менее многие актеры всегда придерживались здорового образа жизни и могут лишь похвастаться тем, как замечательно выглядят благодаря ему. Рассказываем о знаменитостях, которые помешаны на своем здоровье.

Арнольд Шварценеггер

Вот уже не один десяток лет Арни является чуть ли не иконой физической силы. И хотя годы идут, звезда «Терминатора» продолжает напоминать миру о том, что в любом возрасте он остается в отличной физической форме. Об этом он активно вещает в своем Instagram — то совершит велопрогулку с Гретой Тунберг, то с Клинтом Иствудом покатается на лыжах. Кроме того, он является приверженцем правильного питания и даже выпустил собственную линию биологически активных добавок, которые способствуют сбалансированному питанию. В общем, Шварценеггер был и остается отличным примером для подражания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Джаред Лето

Вечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и нестареющего Джареда Лето. В Сети уже давно ходят слухи о том, что актёр и музыкант продал душу дьяволу или пьет кровь младенцев. Конечно, почти разменявшему пятый десяток Лето очень повезло с генетикой, если посмотреть на фотографии его родни, но и без здорового образа жизни тут не обошлось. Джаред вот уже много лет является строгим веганом и фанатом различной физической активности. Он также занимается медитацией и старается уделять больше времени сну. Даже новости о карантине в Штатах Джаред пропустил, так как медитировал в пустыне, будучи там без связи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Джессика Альба

Тому, что Джессика Альба стала придерживаться здорового образа жизни, во многом поспособствовало ее детство. Будущая актриса часто болела и страдала от обсессивно-компульсивного расстройства, а также выросла в семье, где у многих был избыточный вес. Поэтому уже в 12 лет она начала сама готовить себе здоровые блюда, что превратилось в хорошую постоянную привычку. Сейчас Альба питается исключительно натуральными продуктами, а вся мебель в ее доме изготовлена из экологичных материалов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Джессика Бил

С самого детства Джессика Бил любила физическую активность — девочка занималась гимнастикой и увлекалась спортом. Сейчас она по-прежнему посвящает много времени самым разным тренировкам — от боевых искусств до йоги. Именно это, по ее словам, помогает энергии правильно циркулировать и избегать стресса. Актриса также рассказала, что считает очень важным правильный ритм жизни, поэтому пьет большое количество жидкости и всегда высыпается. К слову, именно благодаря своему здоровью и выносливости Бил смогла покорить гору Килиманджаро в 2010 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel) 20 Май 2019 в 8:55 PDT

Джейк Джилленхол

Еще один известный актер, который трепетно следит за своим здоровьем, это Джейк Джилленхол. Вот уже не один год он занимается бегом и не только. Кроме того, вечный холостяк, оказывается, любит сам для себя готовить. И к этому делу он подходит крайне осознанно, включая в свой рацион как можно больше свежей пищи, которую он покупает на фермерских рынках. Более того, у актера дома имеется собственный вегетарианский сад! Неудивительно, что с такими правилами жизни он то и дело попадает в топы самых красивых людей планеты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гвинет Пэлтроу

Если не считать киновселенную Marvel, вы вряд ли вы вспомните большое количество заметных ролей у Гвинет Пэлтроу в последние годы. Все дело в том, что она практически завязала с актерской карьерой и посвятила себя труду в собственной лайфстайл-компании Goop, которая специализируется на продаже веллнес-товаров. Именно страсть Пэлтроу к здоровому образу жизни подтолкнула ее к созданию практически целой корпорации. Вот уже долгие годы Гвинет является вегетарианкой, не употребляет кофеин и избегает вредных привычек. Она также активно практикует йогу и соблюдает режим сна, что стало делать гораздо легче ввиду отсутствия большого количества проектов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дженнифер Энистон

Джен Энистон не перестает поражать всех своим роскошным внешним видом и отличной фигурой. Так хорошо выглядеть звезде «Друзей» помогает именно здоровый образ жизни, который когда-то спас ее от кризиса в личной жизни. Уже много лет назад Дженнифер бросила курить и стала активно заниматься спортом, посещая тренировки по йоге, пилатесу и кардио. В ее рационе много свежих овощей и фруктов, плюс актриса придерживается принципов сбалансированного питания. И результат, как говорится, налицо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Олеся Трошина

Источник

Comments are closed.