Агент Ева (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Агент Ева (2020)

16

Агент Ева (2020)

Агент Ева 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Мы знакомимся с отважной сотрудницей американских спецслужб, которая вот уже многие годы выполняет смертельно-опасные задания по всему миру. Несмотря на свои уникальные способности профессионального убийцы, Ева все равно остается женщиной, способной проявлять нежность и любовь. Малознакомые с ней люди могут даже подумать, что перед ними стоит обычная, хоть и невероятно красивая барышня, но горе тем, кто осмелится усомниться в ее уме и отваге.
Однажды, в ходе выполнения очередного задания, Ева совершает страшную ошибку. Не желая больше находиться в столь гнетущей и давящей атмосфере, главная героиня картины решает выйти из игры, о чем тут же становится известно одному из боссов секретной службы. Понимая, что в голове Евы находится огромное количество секретной информации, бывший начальник объявляет на девушку настоящую охоту. В одночасье уважаемая всеми сотрудница становится беглым преступником, за чью голову обещана немалая награда. Не видя иного выхода, Ева собирается с силами и вступает с бывшими коллегами в отчаянную борьбу, на кону которой стоит ее собственное выживание. Впереди отважную девушку ждут безумные события, полные битв и неожиданных открытий.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Тейт Тейлор

В ролях:
Джессика Честейн, Коммон, Джон Малкович, Колин Фаррелл, Джина Дэвис, Диана Сильверс, Йоан Гриффит, Джоан Чэнь, Джесс Вейкслер, Надежда Руссо

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
20 августа 2020

Продолжительность:
96 мин. / 01:36

Источник

Comments are closed.