ABC переместит производство «Большого неба» из Ванкувера | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

ABC переместит производство «Большого неба» из Ванкувера

19

ABC переместит производство "Большого неба" из Ванкувера

В то время как Amazon Studios «перевозит» «Властелина колец» из Новой Зеландии в Великобританию, телеканал ABC принял решение покинуть Ванкувер и продолжить производство своего ставшего хитом нового сериала «Большое небо» в Нью-Мексико. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Второй сезон драмы, созданной Дэвидом Э. Келли, будет сниматься в Рио-Ранчо, штат Нью-Мексико, с августа 2021 по апрель 2022 года. Второй сезон выйдет в эфир в телевизионном сезоне 2021-2022 с шоураннером Элвудом Рейдом, который курировал вторую половину первого сезона. Первый сезон шоу снимался в Ванкувере, Британская Колумбия.

«Решение снимать второй сезон «Большого неба» в Нью-Мексико означает, что мы создали стабильную и бурно развивающуюся процветающую киноиндустрию, — говорится в заявлении губернатора штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришем. — Производство сериала обеспечит рабочие места для тысяч жителей Нью-Мексико до 2022 года и повысит доход многих местных предприятий, которые предоставляют товары и услуги для отрасли».

По данным Nielsen, каждый эпизод первого сезона сериала собирал у экранов в среднем по 7,86 миллиона зрителей за неделю просмотров. Сериал, основанный на романе Си Джей Бокса «Шоссе», рассказывает о расследовании похищения двух девушек на шоссе в Монтане, которое ведут частный детектив и бывший коп. В ходе расследования выясняется, что похищение было не единственным.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.