24 часа на жизнь (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

24 часа на жизнь (2017)

8

24 часа на жизнь (2017)

24 часа на жизнь 2017 смотреть онлайн фильм полностью. Убийство — один из семи смертных грехов. Насколько же оскверняет себя человек, сделавший профессией насильственное лишение жизни других людей и получающий гонорары, словно журналист, сдающий статейку в редакцию, адвокат, успешно защитивший обвиняемого, врач, спасший безнадежного пациента? Каково это — быть киллером? Конечно, он тоже рискует жизнью, но это ведь его свободный выбор! Почему не избрать другой способ заработка, ведь сейчас не Средние века, когда от безнадеги, голода и безденежья только и оставалось идти в разбойники!
Наемный убийца попался в ловушку, переоценил свои возможности и утратил то, что отбирал у тех, кого ему заказали. Но смерть не становится закономерным финалом преступного существования! Имеется возможность искупить прошлую вину, исправить страшные ошибки. Он приговорен к искуплению в компании с собственным палачом. Миссия, предстоящая злосчастной паре, благородна. Обоим непривычно совершать достойные поступки. Придется пересилить ненависть, умерить гордыню и работать в связке. Тогда они получат прощение. На героическое дело отводится 24 коротких часа. Успеют ли двое грешников совершить невозможное и спасти свои бессмертные души?

Жанр:
Фильмы, Триллер

Режиссер:
Брайан Смрз

В ролях:
Итан Хоук, Лиам Каннингэм, Рутгер Хауэр, Пол Андерсон, Натали Болтт, Хаким Кае-Казим, Таня ван Граан, Эйдан Уайток, Эндрю Моргадо, Сюй Цин

Год выхода:
2017

Страна:
США, Китай

Премьера в России:
2 ноября 2017

Источник

Comments are closed.