2 дня (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

2 дня (2011)

2

2 дня (2011)

2 дня 2011 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Петр Дроздов частенько выполнял сложные задания руководства. Он уже много лет живет в Москве. Тяжелый труд, преданность своему делу и высокий профессионализм сделали его успешным человеком. Главный герой работал в министерстве, занимал высокую должность. Он прекрасно понимал, что современное общество строиться на деньгах, связях. Частенько ему приходилось брать взятки, подписывать незаконные документы. На этот раз он также пошел против совести и закона. Москвич отправляется в небольшой городок. Там его ждет непростое дельце. Ему предстоит отнять земельные ресурсы у местного музея выдающегося писателя.
На этой территории губернатор планирует построить себе шикарный дом. Эта затея приглянулась Пете. Он не считал, что музей имел право на жизнь. Он уже выполнил свою миссию. Людям не нужно это учреждение. Однако по приезду столичный житель знакомится с милой, симпатичной девушкой Марией. Она давно работает в музее, всей душой болеет за его судьбу. Красавица пытается отговорить Дроздова. Они стали частенько встречаться проводить вместе время. Эта особа произвела на него неизгладимое впечатление. Вскоре он полностью поменял свое мнение, взгляды на жизнь. Он вернулся в столицу совсем другим человеком.

Жанр:
Фильмы, Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Авдотья Смирнова

В ролях:
Фёдор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Евгений Муравич, Ирина Розанова, Борис Каморзин, Геннадий Смирнов, Константин Шелестун, Мария Семенова, Андрей Смирнов, Ольга Дыховичная

Год выхода:
2011

Страна:
Россия

Премьера в России:
8 сентября 2011

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.